Вероника Катаева

Как определить страну и город абонента по следующему номеру 81078462615555?

Ел
Елена

Самара

Г.
Галюсик:) .

Номер 81078462615555 : 8 - выход на АТС 10 - выход на межгород 7 - телефонный код россии (связка страна+город : 73,74,75,78,79) (у Казахстана тоже 7 - только связка "страна начало кода города" для Казахстана будет 76 и 77 пройдя по ссылке можно во всём (с кодами стран ) разобраться: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_телефонных_кодов_стран ну а по этой ссылке можно найти код города: посмотрите САМАРА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может эта откроется (или пропустят сразу) - это коды Самарской области - Самара тоже есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На худой конец (если важно) забейте в поисковик просто "Телефонный код городов России" - там всё и откроется