Инна Зудина

Почему мужчина хочет с тобой общаться только в интернете?

Мой коллега по работе очень любит общаться со мной в соц. сети. Он пишет первый, мы общаемся и получаются у нас довольно душевные разговоры. Разговариваем на разные темы, он интересуется хотя бы мной. Однако, в жизни он не замечает меня. Ну или делает вид. Хотя человек он очень общительный и дружелюбный, шутит, болтает со всеми. А меня буд-то не видит. Что это? Мне это уже начинает надоедать.

Svetlana Shestakova

Он боится....

Татьяна Туманина

а тебе сразу секс подавай после слова "привет" ?))
ну... он чувствует что ты хочешь с ним быть) но... у него наверно маленький член) ) стремно ему)) не хочет разочаровывать тебя) )
при встрече бросайся ему на шею и целуй, и все станет ясно))

Наталия Палто

а ты думаешь он с одной тобой общается так ?

Павел Антонович

А не женат ли он случайно? ) или может избегает общения в жизни потому, что у него есть пассия на работе...