Ульяна Беляева

На работе подкатывают парни. Как сделать, чтобы они от меня отвалили? Только аккуратно?

Они наглые какие-то. Чувствую, даже обсуждают меня.
Чтобы не таскали подарки. . .
Если скажу, что у меня есть парень, то они скажут другому своему коллеге (все в одном отделе) . Который мне нравится.
Как сделать так, чтобы для одного (который мне нравится) я была свободна, а для других занята. Подскажите?
Тот не знает о моей симпатии. И он скромный, и я скромна. А может я ему и не нравлюсь, не знаю.
Но я бы хотела для него оставить шанс, для себя тоже.

Шахин Мамедов

может надо не вызывающе выглядеть, если прям нагло подкатывают

(G
((Muzaffar Gapparov))

сделай вид, что по телефоне к венерологу записываешься

Елена

Я что-то не пойму, если твои коллеги делают подарки и проявляют внимание, то что в этом плохого? У девушки должны быть варианты, а то знаешь, этот тихоня может оказаться геем и что тогда?

Светлана Мосина

В одном отделе тебе до него не дойти ? 🙂 Вопрос в рубрику "Юмор". 🙂

Var Dan

идиотизм)
не путай работу с отношениями)

Елена Коннова

Начинай его завоевывать...))

Евгений

если есть знакомый водитель, попроси монтировку, гляди и ребят поубавиться..