Наталья П

Как познакомится с девушкой? Как к ней подойти? Что сказать?

Hellen Petrovskaya

Девушки любят решительных. Действуйте, не бойтесь) ) Ухаживайте за ней. Для начала просто найдите общие с ней темы. Может вы смотрите одинаковые фильмы или слушаете одинаковую музыку. Тогда вам будет что обсудить. Когда узнаете какие жанры фильмов ей нравятся можете сводить её в кино. А там уже всё само пойдёт.

Алик

Да что угодно.
Если город большой, то поле для экспериментов большое.