Юля Андреева

на какие средства живут священнослужители?

Евгений

Что значит на какие? Не хочу сказать ничего плохого но церковь сегодня это обычная коммерческая организация по оказанию культовых услуг населению. Сходи туда и ради интереса узнай расценки на крещение венчание или отпевание. Плюс продажа разной атрибутики и предметов культа. И это при том что налогов они не платят.

Екатерина Горшкова

* от руки дающего *

всё , что продаётся вот в этом теремочке , -стабильный доход для священства
ежедневная выручка именно этого теремочка - от 10 тыс. руб.