Наталья Сенчишина

Авансовая или кредитная система списания счёта у тарифа МТС коннект?

Примерно с ноября 2013 года МТС стала списывать деньги в минус за интернет с абонентской ежемесячной платой. Но у меня остался старый позабытый номер с этим же тарифом и там, скорее всего, уже минус. Деньги в минус могут быть только при авансовой системе списания, так вот какая она у МТС?

Ан
Антон

Как списывается ежемесячная плата
При подключении любой опции Интернет Mini/Maxi/Super/Vip в момент подключения списывается плата за подключение в размере ежемесячной платы. Далее каждый месяц, начиная со второго, списывается ежемесячная плата в день подключения опции в полном объеме. В случае если на момент списания номер заблокирован (в момент списания ежемесячной платы находится в финансовой или административной блокировке, добровольной блокировке, блокировке по утере телефона) , плата будет списана в момент выхода из блокировки.

Константин

обманут.