Александр Скачков

Как он ко мне относится? Я Анна Шевченко 17.12.98, а он Максим Ярушин 25. 06.96

Мария Репетенко

Он относится к тебе с симпатией и боится оказаться в тюрьме из-за развращения малолетней.

Хорошо бы Селене посмотреть на годы рождения этих подростков, которые претендуют уже на серьёзные отношения, а не на дружбу.

Не вздумай вступать с ним в интимную связь, детка.

Гадать до 18 лет вообще нельзя. Можно судьбу испортить.

Дружите !

Ольга Петелина

Вас с партнером связывают крепкие "узы любви", возникшие в прошлой жизни.
Вы чрезвычайно любите и цените друг друга, поэтому совместимость между вами высока. Вполне возможно, что эта любовь вспыхнула между вами при первой же встрече. брачная связь очень сильна, как и все "взаимные связи" по духовному Набору. Любовь, скрепляющая ваш союз, сильнее, чем в других вариантах связи по Венере, поскольку энергия этой благоприятной планеты беспрепятственно течет между вами в обоих направлениях. Разумеется, эта связь хороша для брака, равно как и для любых других типов общения. Даже если вы не прикладываете никаких усилий к поддержанию союза, ваша взаимная любовь служит достаточным основанием для успешных взаимоотношений. Остается лишь решить, что именно вы хотите построить на этом надежном фундаменте!
Но
Большинство таких людей, как ваш избранник, любыми способами избегают брачных обязательств. Если они достаточно хитры, то сумеют сделать вид, будто не заключают брак по вине партнера. Но на самом деле они испытывают сильный страх перед тем, что любые взаимоотношения могут лишить их свободы. Из-за стремления избежать обязательств, а также по той причине, что Туз Пик является их Картой Венеры, Трефовые Пятерки часто заводят связи с женатыми людьми или тайные любовные отношения. К тому же они отличаются скрытностью в своей личной жизни. Судьба большинства Пятерок Треф — это жизнь одиночек, но и здесь бывают исключения: некоторые Трефовые Пятерки берутся за одно определенное дело и во многом отдают себя любви и работе.