Олежка Баскаков

Посоветуйте пожалуйста российский сериал

На подобии "Бедных родственников", "Станица", только не такой как "Сваты", чтобы с душой был, жизненный и интересный:)))

Horacio ,очень зря, есть хорошие сериалы и у нас

Александр Конюшенко

Однолюбы
Громовы
Ласточкино гнездо
Счастливчик Пашка
Судьбы загадочное завтра

Вячеслав Малышев

не советую российские сериалы

Рустам Расулов

посоветовать ровным счётом нечего..

С.
Славик. .

"Такси 1,2", "Игрушки 1, 2", "Агентство НЛС", - старенькие, но смотреть было интересно)

Ольга

Королева бандитов)

Татьяна Жмурина

не знаю какие сериалы вам нравятся, меня "След" очень заинтересовал

Настасья Ищенко

Хиромант, сериал небольшой, не новый, очень понравилось, как сыграл Юрий Чурсин.. и есть над чем задуматься. Не комедия и не розово-конфетный роман.