Ирина Серёжкина

Скажите, а можно научиться летать? Если да, то как?

Татьяна Заборова

Люди летают только вниз с ускорением 1g

Светлана Ионова

В четвертую же стражу ночи пошел к ним Иисус, идя по морю.
И ученики, увидев Его идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и от страха вскричали.
Но Иисус тотчас заговорил с ними и сказал: ободритесь; это Я, не бойтесь.
Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде.
Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу,
но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня.
Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился?

Чтобы достичь невозможного-нужна АБСОЛЮТНАЯ вера.... Но достичь состояния АБСОЛЮТНОЙ ВЕРЫ архисложно.... Практически невозможно....

Василиса Лиса

да, на самолёте или вертолёте

Арам Манукян

С 9 этажа прыгай и лети.. . На Небеса прямиком

Надежда Телицына

Только в наших снах наверное)

Ирина Белоущенко

Можно научиться летать на дельтаплане и во сне.

Екатерина Филютич

Поступай в ВВАУЛ.