Константин Загаров

где найти на карте в гта сан аднрес машину Cadrona? или каким кодом её вызвать

Катенька Петрова

Кода нет, есть коды только на самые лучший машины. Кадрону можно встретить на дороге, они довольно часто ездят. И вообще зачем тебе эта тупая тачка ?

Светлана Рыкова

3 пути
1) Искать самому на всех дорогах
2) Поискать в нете карту транспорта, где указано где чаще ездят машины определённого класса
3) Скрипт на выбор авто

Мм
Ммммм

в центре Лос-Сантоса я там часто видел её