Ритатуля

принял финлепсин ретард, истек срок годности. Что будет?

Марупчик Марупчик

Если срок годности просрочка не большая, то все будет нормально.

Ек
Екатерина

может быть отравление

Андрей Калинин

да ничего не будет... правда может и не помочь, если пьешь от эпилепсии

Денис Медведев

ничего не будет с вами
но больше не пейте, ведь не зря пишут срок годности

Юрий Арчаков

Многие импортные препараты после истечения срока годности можно принимать ещё 6 месяцев таблетки и 3 месяца уколы .Если лекарство правильно хранили .
Финлепсин ретард препарат или Германский или польский, так что, если вы укладываетесь в эти сроки, То можете спокойно принимать дальше .

Меня многие осудят за этот совет .Но я думаю вы просто вынуждены принимать что есть, так как такими препаратами лечатся длительно и денег на лечение не хватает .