Кр
Кристина

помогите пожалуйста с английским! хотя бы часть.. . в В варианте в 1 задании сделано 25 глаголов

Просто Толик

Это достаточно долго переписывать. Постараюсь объяснить схему выполнения. Возьмите таблицу неправильных глаголов как необходимый материал. Полагаю, в первом тексте нужно использовать Past Simple. Например, если у Вас есть глагол take, то (смотря в таблицу) получается take took-taken. Вам нужна вторая форма (т. к. Past Simple) - т. е. took = заменяете в тексте take на took и будет Вам счастье. Если глагола нет в таблице - добавляйте окончание -ed. For Example - dress - dressed.
В следующем пользуйтесь показателями времени:

every day-present simple;

yesterday - past simple;

tomorrow - future simple;

В Present Progressive добавляйте окончание -ing

The boys were running;

I am doing...etc

Далее. .

1.a

2. b,b

3.b

Вариант В - смотри первую схему.

Виды вопросов в английском языке:

Общий вопрос – это вопрос, требующий ответа "да" или "нет"

Example:Are you from Russia ?

Специальный вопрос используется, чтобы узнать какие-либо детали, подробности чего-либо.

Example: Where are you from ?

Альтернативный вопрос – это вопрос, в котором предлагается выбор вариантов ответа.

Example: Do you have a red pen or a blue one ?

Разделительные вопросы - утвердительные (или отрицательные) предложения.

Example: We are going to the cinema next week,aren`t we ?

И последнее. . Если действие совершается в определённый момент, то используем Past Simple, если длится, то Progressive

С1
Сергей 1

Маргарита права