Анна Шестакова

Не могу смотреть онлайн видео грузится всю время????

Использовал все браузеры и оперу и стандартную windows 7. Но только крутится загрузка, но в ЮТУБЕ пашет, тоже плоха а в других сайтах онлайн фильмы вообще не катит. скорость нормалная. почему так?

это со вчерашнего дня но за 3 4 дня зависало переодически еще один прикол когда переключаюсь на полный экран видео опять зависает и тот который был в кеше. нед год где то ВИНДОВС

у друга все окей странно

Ibrahim Khalilov

виндус недавно поставили?
попробуй обновить флеш плеер... а вообще ютуб давно лагает 😞 у меня тоже так бывает...