Хусен Шахид

можно ли? с парнем был ппа, но до оргазма было далеко. после акта я сразу пошла в душ. есть ли шанс забеременеть?

до его оргазма. тест? долго ждать.

Дмитрий Жуков

Есть конечно, безопасный секс бывает с презервативом.
Даже если и он не кончал - в процессе акта идёт самопроизвольное семяизвержение, небольшое, но для "залёта" этого вполне достаточно.

А*
Алексей *******

если оба мозга отключаются, то всегда есть шанс завести третий)))

Дина

конечно! надо два раза в душ, а не один.

Евгения Васильева

Есть. Наличие оргазма не влияет на беременность. Душ тоже не все смывает.

Алексей Коленков

Шанс всегда есть. И нет 100% -процентного седства предохранения, тем более, душем.

Эдуард Жульков

До твоего оргазма было далеко? достаточно его оргазма

Павел Копытцев

был такой фильм-оргазм почти не виден

Владимир Наумов

а для чего вообще изобрели тесты?!

Анастасия Голубева

Быстрее сперматозоида все равно не пробежишь.. . До оргазма далеко, детей не хотите.. . нафига тогда весь шурум-бурум затевать?..

Ан
Анна

причем тут душ.. конечно есть шанс если без презерватива.. сначала ноги раздвигаете потом боитесь

Антон Шептицкий

есть конечно, если боитесь забеременеть то есть такие таблетки которые нужно выпить не позднее 3-ёх или 5-ти дней после па, и вы точно не забеременеете

Сергей Плохов

Самым достоверным способом узнать о беременности до задержки является исследование крови на увеличение гормона ХГЧ. https://child-blog.ru/beremennost/pervye-simptomy-kak-uznat-o-beremennosti-eshhyo-do-zaderzhki.html