Ма
Марина

вот скажите имя Надежда, оно редкое (ну понятно не как Даздраперма, а относительно обычных женских имен) или распространеное

извиняюсь что не совсем в тему. но, вот среди ваших знакомых много ли женщин с таким именем. почему сейчас детей с наибольшей вероятностью какими нибудь Старословянскими именами называют чем этим именем

(это мое имя, я в детстве его терпеть не могла, а сейчас себя прям таким эксклюзивом ощущаю с ним)))) , у меня много знакомых Ань, Свет, Юль и т. д, а Нади больше не одной)

Артём

У меня много знакомых старшего возраста с этим именем, и ровесницы есть, а вот с детьми работаю - ни одной девочки - сплошь Софьи

Арсений Не Скажу

Сейчас редкое.

Виталий Пученков

Мою маму зовут Надеждой! Прекрасное имя!

Просто Жанезия

папина сестра двоюродная Надежда, больше не знаю никого с таким именем, ну разве что девочку, с которой росла в одном дворе, я ее лет с 12 не видела уже)))

Тимофей Мешков

Пока нечастое. Но недалек тот день, когда опять войдет в моду

Сергей Усаньков

Очень красивое имя, особенно Надя) ) Детей знакомых нет, а жаль!

Иван Петухов

у меня в группе 2 нади. а вот среди малышек такого имени не встречала. мне нравится имя, но мой категорически против него, говорит бабушккино)))

Людмила Дроздова

Все знакомые Надежды дамы в возрасте.

Вл
Владимир

Дочь моей подруги зовут Надя, ей 21 год. Красавица необыкновенная. Мне тоже нравится это имя.

Наталья Тимочкина

У дочки в садике били 2 Нади и в школе у неё одноклассница Надя, у меня на работе сотрудница Надя .

Ан
Антон

редкое, у нас ни одной знакомой нет с таким именем