Ма
Мадина

Как устанавливать драйвера на планшет с андройдом?

Купила планшетник с андройдом и понятия не имею как им пользоваться 🙂 Андройда до этого в глаза не видала.
Есть у меня диск с драйверами для внешней сетевой карты и на нем папочка "android", а в ней лежит файлик-архив с названием типа ***_android.tar.gz (какое то странное расширение у файлика однако).. . Собственно вопрос - каким образом этот драйвер на планшетник установить? 🙂

Сергей

всё работает? тогда не трогай
а tar.gz - это стандартный архив юникс-систем, к коим также относится и андроид.