Роман Суриков

Что такое "заблудшая овца"?

Юлия Синицина

Овца которая заблудилась.

Илья Кирьянов

Овца, которая решила, что пастух не соответствует своей должности, и пошла налево (или право) , где по ее мнению трава погуще и вкуснее с мнением что она может и волков сама замочить....

Любовь

Человек, который перестал понимать что такое хорошо, а что такое плохо (то есть почти все мы)))

Hello Omny

Это такая овца, с которой невозможно получать надои, очес и ягнение.

Владислав Плиско

та, которая от стада отбилась, потерялась - находится в необычайной опасности, в общем

Br
Brutpot

человек потерявший веру

Екатерина

человек потерявший бога, отца нашего, т. е. атеист

Михаил Аверьянов

Человек, находящийся в ереси или отошедший от Бога в грех или суету...

Ма
Малаша

это про евреев сказано

Евгения Игнатова

которая не ведает что творит