На
Настя

нужны фото редактор и видео редактор Фото редакторы у меня либо ломанные либо с вирусом а видео редакторы без полезные

Если у кого не будь есть прикольные без платные видио или фото редакторы, то если не сложно скиньте ссылку. Поисковик и мои кривые руки не любят друг друга) Большое спасибо)

nnn nnn, а нечего что я девушка?

Алексей Моргунов

Выкинь комп, займись девушками. Кривыми руками их удобнее обнимать

Михаил Ишин

Какой хозяин - такие у него и программы....либо ломанные, либо с триппером, либо бесполые.. .
Не можешь сам - нанимай профессионалов. Я вот например не берусь водить аэробусы. Хотя возможно и смог бы.. .

http://yandex.ru/yandsearch?win=108&clid=1985536&text=%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80+%D1%81+%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8&lr=213

Лилия

С такими ручками вам не поможет ни один редактор
пожалуйста