Ольга Медведева

Насколько важно выражать своё безразличие ?

Зачастую можно читать на просторах интернета подобные комментарии: "мне это всё равно", "я этим не интересуюсь" или эпическое " и чё?" ( "и шо? " в зависимости от географического положения)
Скажите, какова ценность этих высказываний для референта (произносящего? ) и какой смысл в подобном гласном голосовании "за"/"против" ? Одно дело выражение своего мнения на "социальных" сайтах (клавиша "нравится/не нравится" на Youtube, "лайки" вконтакте или Facebook), но совсем другое если это является ответом на какую-либо логическую цепочку. (Уж если очень хочется, займитесь анализом ошибок - так и тянет ответить данным представителям homo sapiens )

Ведь в жизни мы не пользуемся данной возможностью. . .Например я, являясь вегетарианкой, не подхожу к мясным рядам на рынке и не говорю каждому продавцу, что мне это не интересно. Так почему же здесь, в безвоздушном пространстве, проявляется такая тяга к разведению энтропии ?

Славик Лигай

Нет вы ошибаетесь, если человек высказал свое мнение_значит ваш или чей либо вопрос вызвал интерес, может он знает всего 2-3 буквы? нестоит на него обижатся,

Маргарита Макшакова

это просто неживые люди.

Константин Чернышев

Мож человека заинтересовала тема, но само высказывание показалось ему малоинтересным.