Л.
Любовь ......

Мой Мир заблокирован. большая потеря? доброе утро!

от моего имени была рассылка спам. теперь запрос идёт на изменение пароля. нет желания его менять, играть по навязанным правилам. особых секретов не имею и предполагаю что именно отсутствие всевозможных замков - есть панацея от воровства и взлома. подстава - это уголовное дело и этим должны заниматься спецслужбы. жаль что есть такая морока. большие ли неудобства от этого? конечно вопрос личный, и всё же интересно на ваш взгляд можно ли реально общение на форумах сайтах блогах заменить личную почту? и свое добровольное досье Мой Мир?

спасибо за ответы.
именно почтовый ящик на Майл предоставил

возможность сбора писем и другой почты инет 🙂

это удобно, чем шарить и проверять, вести контроль.

"нельзя взломать замок которого нет"

нельзя украсть вещь для общего пользования,

особенно когда она в достатке или даже избытке.

запертые и усиленные двери могут так же привлечь,

как и соблазнительно оставленные ценные вещи

без присмотра.

благодарю за участие в вопросе.

Светлана Голубева

Эка трагедия. Не нравится здесь - заводи ящик у других

Роман Феденко

нету панацеи, у меня в комп кто то на расстоянии влазит)

А-
Алексей -4444444

Не самый лучший повод для разведения философии. Точнее, слишком банальный.
Чистите комп от вирусов, следите за тем, куда в интернетах ходите, не устанавливайте сомнительного левака, всегда имейте антивирусную защиту. На мэйле ставьте реально сложные пароли, которые не подобрать (у мэйла к этому возможность очень хорошая) , а секретный вопрос делайте действительно секретным, ответ на который никто, кроме вас, не знает. Всё.
По поводу заблокированного мира напишите в администрацию - помогут, чем смогут.
И вообще, как показывает практика, самый главный враг пользователя - не абстрактные "хацкеры", а его собственные кривые руки. Побывайте на форумах комп. безопасности, почитайте, что люди пишут. Этого будет достаточно, чтобы защититься от очень многих угроз.
Конечно, если вами озадачится профессиональный взломщик, то ничего из этого не поможет, но в то, что таким спецам есть дело до обычных пользователей, я не верю. Разве что лично ему напакостите.

Александр Немчинов

Замените пароль да и все. . Везде есть свои правила. Никто никому ничего не должен.

Ольга Павлова

Навязывают свои правила игры в любой области нашей жизни. Увы, вся наша жизнь - игра!

Александр Матвеенко

Как заблокирован? Я только что в нем был..

Евгений Ерковский

Доброго дня, Татьяна, с праздником! ! У меня на прошлой неделе такая ситуация была дважды. , мне дважды пришлось сменить пароль. Смените, ничего страшного. Кому надо, и так имеет доступ к нашим ящикам. Это неприятно, но изменить Вы все равно это не сможете. Если с Вашего ящика идет спам, мейл борется с этим сменой пароля, мне например тоже часто приходит спам от бывших друзей и знакомых, ясно, что это краденные пароли или сессии..

Алексей Лыженко

первые 48 часов это не потеря вообще.... ну а так жалко конечно. Друзей, накопленного материала, блога