Рыжая Ирония

сервера в контре чем больше убиваешь, тем лучше оружие

сервера в контре чем больше убиваешь, тем лучше оружие, дайте айпи таких серверов.

Света Козлова

GUNGAME - режим таких серверов, в поиске в кс набери, и оно выдаст кучу серверов

Маргорита Вайнер

это гангейм, серверов не знаю

Та
Тамара

При выборе игры выберайте "Гонка вооружений". Если вы ищите через поиск серверов - это карты, которые начинаются на AR (ar_shoots, ar_baggage). Их всего 2.