Алексей Громов

Интересно, а кто-нибудь, когда-нибудь просыпался от того, что не может дышать?

Определенно, это не насморк:) ) А вот на счет пошаливающего сердечка уверенности нет: (

Натали Фёфoрова

да. когда простынешь. от насморка.

Анастасия Самсонова

Бывает. Сердечко шалит.

Mister Elephant

Я один раз в подушку уткнулся) ) мне еще тогда приснилось что меня душат

Мария Великанова

удивительно, пару дней назад у меня это повторилось 2 раза. вы знаете с чем это связано?

Роман Поздняков

да, мне снилось, что я тонула

Ba
Bad

очень часто и просыпаюсь и иногда засыпаю - стакан воды всегда рядом, диагноз не установлен уж лет 8 -м, но диазолин и эуффелин рядом, бывает и сердечная астма

Кирилл Загрядский

Проверь свои лёгкие (диагноз по соннику, АиФ №4).