Вячеслав Смагин

AMD FX-8320 греется до 60 градусов в играх. Это нормально

Посоветуйте кулер для него в районе 1000-1500 рублей.

Сергей, Нет, ну хотя бы, что бы было 45-50.

Спасибо) Буду выбирать хороший кулер.

Андрей Тиранин

нет перегрев

Олька

Для камня - очень много

1 1

60 нормально, но если больше 65-70 уже перегрев.
это же amd, поставь охлаждение по лучше к примеру deepcool neptwin

Людмила Базлина

60 градусов при играх в нагрузке это нормальная температура. Вот если 70 будет, вот это будет перегрев

Лена Германова

Это нормально. Чего ты хотел от 8-ядерного процессора? 20 градусов?)

Neo Джаборов

после 75-80 градусов (при нагрузке) нужно задуматься о покупке нового кулера а так это всё х.. . ня

Melis Kimsanov

нет не нормально, пиковые температуры ядер могут достигать 70 С и проц свалится в троттлинг, оно вам надо? поменяйте СО.

Геннадий

Парень, моя видюха бывает до 102 градусов греется: D Правда она дрова, но все же)

Юрий Матяшев

в пределах нормы

Студент Академии

Кулер бери DeepCool NEPTWIN или Zalman [CNPS10X] Performa. Кстати, пока выше 70 градусов не греется, беспокоиться не о чем.

Сергей Гагарин

Только водяное охлаждение спасёт, надо было брать intel!

Александр

нормальная температура для 8ми ядерника, но учти что датчики на платформах амд часто врут, так что +10 еще накидывай. Хочешь уменьшить? бери хороший куллер, например такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7811596&hid=818965

Соня Кошка

Устройство охлаждения TITAN FENRIR EVO TTC-NK85TZ/CS2(RB), 120мм - 1250 руб
или
Устройство охлаждения TITAN FENRIR SIBERIA TTC-NC55TZ(RB), 120мм - 1780 руб