Хочу Секса .......

Во сколько можно оценить такою машину?

https://www.youtube.com/watch?v=SLAzwbcjU5s
Только без указанных в видео винды, клавы и мыши

ПроцессорДвухъядерный Intel Core i3-540 (3.06 ГГц) Объем оперативной памяти4 ГБТип памятиDDR3-1333Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, NVIDIA GeForce GT 330, 2 ГБ выделенной памятиЧипсет материнской платыIntel H57Обьем HDD320 ГБ SATAОптический приводDVD+/-RWНаличие FDDНетПортыПорты:
10 портов USB 2.0 / 2 порта PS/2 / 5 портов Audio / USB модуль с 2 портами USB 2.0 / RJ-45 (LAN) / кард-ридер 5-в-1
Слоты:
1 x PCI Express x16 / 2 x PCI Express x1 / 1 x PCIАудиоHD Audio 5.1
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Пролыгин

4-7 т. р. , как договоришься.

Николай Глазунов

Забираю за тысячу рублей

Максим Солонин

шляпа, процессор слабый и старый, а карта вобще плюшевая