Лила Солопова

Пожалуйста скажите на мне есть недоделанный приворот недоприворожённый парень, пожалуйста отвечайте только те кто знает

и что чувствует парень при недоделанном привороте, он мучается???

Татьяна Стрельникова

на вас есть негативное воздействие, на нем тоже. Для более обстоятельного ответа надо делать диагностику

Катерина Болотокова

Вы больше мучаетесь. А он нет. Время залечит рану

Димка Маслов

На вас на самой есть негативное воздействие, при повторном выкладывании карт вновь выпал приворот.. . скорее всего сам ритуал сделан неверное или вы использовали бинарный приворот, теперь вам бы почиститься.. . потому, что все это приворотом назвать нельзя.. . что за обряд?. . что на свечу читали?... Про мч сказать не могу - нет его данных.
А вообще нет таких понятий "
недоделанный приворот" и "недоприворожённый парень"
...есть такое понятие как приворот не лег и легла порча.. . а уже кому и что досталось в паре - смотреть индивидуально...