Лена Панченко

почему традиционная анимация приятна больше на глаз чем компьютерная?

почему многим надоели натертые до блеска спец эффекты, пиксели? (пиксель арт тут не причем) ) мы уже привыкли и это приводит к автоматизму восприятия?
почему вот стоп моушен так популярен? это разве что то новое? за сто лет ничего не изменилось. . .но это работает и умиляет и удивляет.
почему?

чуть ли не каждый ролик который снятый с помощью стоп моушена вирусный. наверно не только меня умиляет. но не об этом

Научная Библиотека Мснк

Тебя только умиляет