Макс

Где сделать МРТ позвоночника в Москве?

Алексей Королёв

в москве МРТ на каждом углу

Давит Кагзванцян

да узнать адрес позвонить и сделать нынче это не проблема

Елена Бабрицкая

Если не знаете где в Москве сделать МРТ позвоночника, ознакомьтесь с услугами медицинского центра "Высокие технологии", который находится недалеко от метро Динамо, возле больницы Боткина. Отличное
оборудование, квалифицированный персонал, делают все быстро и недорого.
Когда приехал туда, начиная с ресепшена и до врача все были очень
доброжелательны и сразу все объяснили. Врач оказался на редкость
толковым человеком, объяснил что к чему и как быть. Дали все необходимые
рецепты для лекарства. Всем рекомендую, не пожалеете.