Карина

До какой поры будет поток мигрантов в наши регионы?

Почему нечего не делаеться?

Дарья Матвеева

Значит это кому то выгодно!! !

Kuba Mamitov

А почему это должно вызывать беспокойство? Они же работать едут, а не воевать. 🙂

Станислав Гержот

Пока наш уровень жизни не сравняется с узбеками, таджиками и киргизами.

И*
Иринка ***

Как недавно сказал Медведев, что "мигрантов не надо бояться, ими надо уметь управлять". Вот когда их число достигнет максимума и они будут управлять нами, то тогда что-нибудь и сделается, точнее произойдет...

Ольга Мальцева

до тех пор пока для них будут рабочие места

Сергей Степанов

Он не закончится..

Катюня

Пока мы все не почернеем... от счастья

Елена Попова

Пока не воздвигнут "железный занавес".
С такой же проблемой борятся все цивилизованные страны Мира, кроме "третьего мира".
Есть надежда, что к ним относится и Россия.

Екатерина Молодова

Пока у власти жидовская свора.

Георгий Мовшевич

само ничего и не сделается. . ( в слове делается у тебя мягкий знак лишний )
пока страна не встанет с колен - будет курить бамбук. .