Татьяна Глотова

Раньше обворожительными были девушки.. . теперь парни. . раньше работали мужики теперь бабы. . люди меняются местами?));

Яна Олейник

Что то с тобой не то, судя по первой части твоего вопроса. :-)))))

Александр Тарханов

Женщины становятся сильными, а не бабами.. . увы, лишь из-за слабости мужчин...

Елена Рогалева

похоже ты тоже поменялся ?)

Бермет Козубекова

вы поменяли ориентацию? парни? обворожительные?... однако...

Олеся. Цухт.

УВЫ!!! Женщины становятся более мужеподобными, а мужчины более женственными! Суть этого явления мне непонятно! Но так лно и есть, особенно это заметно здесь, в Германии, где я живу!

Олеся Лосева

Я вижу тебя это очень беспокоит, все вопросы какие-то в эту степь.

Роман Доний

Ну был же матриархат, история движется по спирали, наверное, скоро опять настанет "это самое " , ещё , как утверждают врачи, дело в сое, в ней оч. много женских гормонов, добавляют ее везде, вот мужчины женственными и становятся, а женщинам куда деваться, мы приспосабливаемся И становимся "мужеподобными " , А что делать, жить -то надо

Светлана Толкунова

сейчас никто не работает) ) а продавать у женщин всегда лучше получалось..

Ильнара Насырова

Нет, люди не меняются местами, то ли время изменило людей, то ли люди изменили его