Лариса Парамонова

Кто-то знает, кто придумал это намозолившую глаза и уши фразу "Пользуясь случаем, хочу передать привет.. . "?

Или это теряется в 90-х годах в первых выпусках "Поле чудес" вместе с банками огурцов?) ) ) А еще интересно откуда в начале 90-х взялась идиотская фраза "контактный телефон" ? Телефон, если дается, то подразумевается, что он контактный...

Елена Грачева

Изначально она звучала так - Пользуясь случаем хочу!