Юрбас

Народ, помогите. срочно (

Проблема возникла. Есть один знакомый парень, он меня любит, я его нет, считаю другом просто. Ну это не важно. У него есть лучший друг и он познакомился с моей хорошей очень подругой, они миленько общались, а потом не с того не с сего он начал на нее очень сильно гнать, без причины, говорит что она шлюха, шмара.. . уродина, проститутка, со всем городом уже.... понимаете, это я очень смягчила, он на нее гнал больше часа. Так поступают последние уроды. + в этом диалоге был замешан вот этот мой друг, как бы он говорил, что моя подруга у него извините, сосала. я не знаю.. . может это этот урод просто так сказал, но не думаю что будет так говорить об лучшем друге. Я не знаю что мне делать? как разобраться? я за подругу шкуру сниму! ! !

Евгений Бехтерев

Ну и в чем вопрос собственно? Разбираться надо, узнай у них обоих что да как. А потом у подруги спроси, может она чтонить накосячила.

НЕ
Надежда Ермилова

ты должна сама понимать способна твоя подруга на такое или нет, вполне вероятно что если нет, то наверное друг получил от неё отказ и теперь её просто оговаривает в отместку, а твой парень из мужской солидарности ему подыгрывает. А вообще если ты любишь свою подругу как ты целый час слушала то что он гнал, а не покинула это общество на первой же минуте и не высказала что ты думаешь о таких "мужчинах" которые рассказывают интимные подробности отношений с женщиной да ещё и называют её имя???? позор, что из них вырастет и это будущие мужья и отцы примеры детям!!!!

Лариса Попова

ну, тут зависит уже не от вас всё.
Возможно, вы не всё знаете о своей подруге.

Возможно, она на самом деле такая.

Вам нужно собраться все вместе и поговорить.

выяснить у мальчиков из-за чего такой гон. Аргументы того, что она шл. . .простите 🙂

не переживайте, все хорошо будет !)

El
Elgo

Вполне согласен с Вероникой! даже слушать не стал бредятину по морде съездил и ушел!! ! уведя подругу ( друга)