Ольга Баранова

в овощной магазин привезли 11 ящиков апельсинов, по 8 кг в каждом ящеке. За день продали 22 кг Решите задачу

Во сколько раз килограмов апельсинов осталось больше, чем продали?

Егор Селихов

С какой скоростью летит трамвай?

Алтын Касымбеков

Катька-двоечниться! одни вопросы--решите-подскажите-помогите! а еще в кадетском корпусе.. . если это правда.... он у нас один--позвоним--скажем, что одни двоечнитьси учатся

Галина

в чем вопрос то? бревно

Наталия Стельмашенко

Где вопрос? Осталось 66 кг.

Настасья Ищенко

1. 11*8=88
2. 88-22=66
66 кг осталось