На
Наталья

Помогите, что то с компом...

Вообщем вот вся история) ) Сначала он начал зависать в хлам, не в играх, а вообще, будь то хоть блокнот. Так было 2 раза, завис, потом был черный экран после ЗАпуска виндоус надписи, тупо как будто монитор видяхи нету, ну както так, звука не было который должен был быть при включении, значит он вообще не включался. Но в эти 2 раза помогла перезагрузка раза 2-3. Так было и 3й раз, тогда уже перезагрузка не помогла и в безопасном режиме посоветовали там выполнить проверку диска, все получилось, нормально включился. Но потом стало происходить другое) ) При простом юзании контакта вырубается монитор и ну появляется какойто пердящий звук, так было 2 раза. Щас опять с безопасного буду чинить.. . что делать? ) Кто может быть в этом виноват? Вирусы? Что то с виндой? Или видеокарта?

Ol
Oleg

скорее всего видяха крякнула и умерла
.

Василий Коломиец

видяха слетела, нужно ещё проверить проц, возможно менять термопасту надо.

To
Tony

смотри видяху и планки памяти....

Дмитрий Винчестер

Проблема в видеокарте. Если в твою материнскую плату встроен видеоадаптер, подключи монитор к нему и проверь работоспособность.