Андрей Андрей

Подскажите интернет магазин где можно заказать телефон, чтоб он доехал в целостности??

Олег Наумов

Прежде чем задавать такие вопросы нужно уточнять местность в которой вы живёте! Я заказываю всё в Ситилинке http://www.citilink.ru/?r=il00102520 возможно рядом с вами есть полноценный Ситилинк либо Ситилинк Мини.

Марина Шуршалина

Закажи на сотмаркете

Сергей Слепцов

Связной-ру посмотри в своём городе. Лично мне нравится.

Marija Kartal

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Илья

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете