Павел Братышев

Кто оплачивает кредит ренессанс или других банков через терминал QIWI. Какой размер комиссии??

Ася

Через терминал не оплачиваю, обычно через терминал деньги на киви, а из его кошелька уже дома в спокойной обстановке перевожу дальше. В кошельке либо выводом выбираешь банк где кредит и заполняешь поля типа номер счета из договора по кредиту и все. Комиссии от 1.5 до 3%, все зависит от банка и желаемой скорости. Есть возможность выбора моментально провести или в течении 1-2 дней.