Александр Стадников

шум в ушах и параличь вовремя сна!

Случилась где то 1-2 года назад. Произошло это так я лег спать и восне в ушах был сильный шум точ ней басы . Стало страшно я проснулся и не мог пошевелится через пару секунд я смог поднять голову но басы ищезли. Я сново лег но старался не засыпать но заснул и снова шум я сново поднялся но услышал что тетрадь или книгу отстает в соседней комнате но свет не горел и все спали. Потом еще пару раз такая фигня была в 13 году и вот сегодня ночью так же был шум и паралич . Чтойто за Фигня я читал что это пара личный сон.

Влад Жуков

займись спортом, вовремя ложись спать, не сиди за компом по ночам. и курить бросай..

Кирилл Пикулин

Да все верно это сонный паралич . Частенько наблюдается у людей которые практикуют осознанные сновидения или выходы в астрал. В просто народье это известно как " старая ведьма " Потому как частенько слышен смех старухи и взрыв в ушах как от гранаты .