Елена Дрон

Что вы скажете о актёре Жераре Депардье? Какие ваши любимые фильмы с его участием?

Галина Спиридонова

Невезучие и Папаши. И вообще его актерский дуэт с Пьером Ришаром я считаю одним из лучших среди остальных

Татьяна Карих

Лучший французский актёр.

Невезучие
Папаши
Беглецы
Роль Обеликса очень прикольная 🙂

Ольга Бессараб

когда-то нравился как актер. . фильмы- до 90-х годов. . .
сейчас - не понимаю- зачем ему ехать в Россию.. . сниматься в таких убогих фильмах.. . такое ощущение- крыша съехала у нашего знаменитого чеченнца-мордвина...

Наталья Мазаева

весьма средний актёр, каких сотни

Костя П

Так вообще он у меня не самый любимый из французских актёров, но нравится в комедиях "Папаши" и "Невезучие", а также в роли Обеликса (в дуэте с Кристианом Клавье).

Ал
Александр

не так много смотрела с ним фильмов, но очень понравился "невезучие" 2003 года