Храпская Юлия

Хочу поставить на бук windows 8

какую 8ку посоветуете?

Игорь

у каждой винды свои преимущества 8 быстрее работает, но много ресурсо кушает, а 7 меньше

Мария Александровна

в чём дело - ставь, но лучше сразу 8.1 pro:)

Константин Бурлаков

8 почти та же 7. ..ну метро. . .ну привязка (не обязательно) к майкрософт. . .а так всё то же. .работаю и не жужжу. .
на счёт ресурса (выше) -полный бред

Анна Галкина

у виндовс 8 лучше производительность, скорость работы и передачи данных-особенно у вин 8.1
лично я поэтому ее выбрал, а иначе оставался бы на xp скорей всего. . жаль только что в вин 8 слишком много ненужных вещей в роде: магазин виндовс, ихние приложения в режиме метро и в плане вообще всех ихних полноэкранных программ: персонализация например. . а само меню пуск удобно тем что места больше, чем в обычном Пуске и иконки больше. .
а вот ресурсов 8 больше кушает (не намного больше 7) из-за анимации, но если настроить то нормально. .

еще 1+ виндовс 8 - быстрая загрузка и быстрый выход из спящего режима.