Екатерина Зозуля

юмористический рассказ по литературе 6 класс юмористический рассказ по литературе 6 класс срооочно!

Марина

встречаются два мужика. они говорит, другому. если сложить наши яйца, то будет пять .другой отвечает -у тебя что ---ОДНО?

Роман Ягодин

нафига париться. делай как он

Люба Королева

К уроку литературы ученики 6 класса все как один подготовились!

Ки
Кирилл

Сочинение на тему юмористический разказ по типу галоша аристократка