Альбина

Сессия После сессии бывают каникулы? Сколько они длятся?

Марьяна Ова

у меня всегда 7-го февраля в универ. вообще всегда. каникулы - это свободное от экзаменов время. а уж как выставят расписание экзаменов - это зависит только от учебной части. то 24 последний экзамен, то 25-го. сейчас 26-го, т. е. завтра. удачи мне. потом отдыхать буду до 7-го февраля)

Дмитрий Попов

10 февраля в институт.

Анастасия Крутова

Не больше 2-х недель.

Нурбек Абийбилаевич

В разных вузах (и даже в рамках одного и того же) у разных специальностей и разных курсов обучения могут быть очень различающиеся учебные планы - до месяца различие. Всё обуславливается тем, как смогли уместить все требуемые дисциплины в текущий учебный год.
В большинстве случаев сессия начинается вблизи Нового года - плюс / минус неделя.
В тяжёлые времена бывало, что каникул не было вообще...