Сергей Васильев

Выпустят ли меня за границу если у меня есть кредит?

Акылбек Калчаев

Чуть ли ни каждый второй выезжающий специально берёт кредит именно для поездки за границу! Не выпустить Вас могут только если Вы не вернули кредит и в отношении вас уже принято судебное решение, которое Вы отказались выполнить

Роман Скрыпников

Если нет просрочек по кредитам и судебные приставы Вас не ищут, выезжать за границу можно без ограничений. В любом случае, закрыть Вам выезд может только суд.

Натусик

нет сначала нужно погасить кредит в любом случае органы проверяют чтоб не было кредитов...

Настя Клыга

Полмира живет в кредит, в кредит и кой кто путевки на выезд за границу покупает. Только во время расплачивайтесь. А вот если есть не оплаченные долги по кредитам тут вопрос сложнее, там в списки невыездных попасть можно.

Саша Антонов

Конечно выпустят. если не в чёрном списке банков как неуплатчик)))