Ольга Фомина

Ищу пуховик этого производителя, что за бренд?

Подскажите ищу пуховик, брал 3 года назад, сейчас хочу новый, такой же, информация на бирке под вешалкой rough river dept. us colorado И все это на фоне крупной цифры 52 (см. фото) . Не могу нигде найти, кто знает подскажите!
Брал в магазине C-and-A в Екатеринбурге, фирма Angelo Litrico, но в каталоге C-and-A -- этой модели нет, может модель уже устарела, но тогда должна быть новая модель этого бренда? Главное понять что-за производитель ЦЫФРА 52 ПОД ВЕШАЛКОЙ!
Подскажите, кто производитель (см. все фото) , где можно приобрести? Нужен именно такой либо того же производителя, так как очень функционален.
Спасибо.

Виктория Хатищева (Семенова)

Angelo Litrico - это и есть бренд. С & A - это сеть магазинов им торгующая. А rough river dept. us colorado - это модель куртки. Если по этим данным не находите - модель устарела.