Андрей Таранин

Ув. видящие. Подскажите есть ли на мне негатив. В последние время у меня тяга к алкоголю, агрессия, чаще всего конфликты

с мамой. Ничего делать не хочется но временами, аппатия жуткая. Интересует это что-то наведенное или жизненно? Юлия 12.02.1988 Если нужно фото вышлю в личном сообщении

Игорь Титов

..31/4 ...мне с таким числом попадались обычно бедолаги не имеющие курса в жизни. У вас может быть нехватка энергетики ( 22/4 или т. п. ) ...

Сергей Овчеренко

все что с вами происходит результат отсуствия дела в котором бы вы могли реализовать себя

Олег Панк

на вас негатив в виде порчи, надо снимать, сходите к бабульки ,,,в 2016 году у вас начнется белая полоса, удача во всем, семейная жизнь, работа, и, т, д,,, удачи

Рё
Рёрјсџ

Между прочим, сейчас период такой что агрессия, противоречия в семье и депрессивные настроения у многих возрастают. Вот здесь детали: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Так что не надо бежать с воплями "Негатив! Негатив! Порча! Порча! ", особенно по первому ответу через Инет. Для начала надо суметь сосредоточиться, подумать о себе, пересмотреть немного отношение к себе и к миру и тогда удастся найти выход.

Анна Боровкова

Алкоголизм-это и есть негатив. Самый страшный вид алкоголизма-домашний. Обычно он приводит к летальному исходу.