Станислав Л

Когда будет долгожданная встреча с любимым? Наталия 12.05.1995

Наталья Попова

Как только пазлы вселенной сложатся в надежный алгоритм, Вы получите знак свыше, звук, или шерох, но в любом случае, Вы поймете, что это знак свыше. Да, не стоит забывать, что в этом мире все предначертано, и что будет угодно создателю программы матрицы жизни на земле, как он нас запрограммирует, так и будет. Это программа, как набор взаимоувязанных действий, где одно вытекает из другого. Если вы делаете (совершаете) действие, то, то будет это (последствие).... и т. д. Далее у Вас закончились операторы, или программа.... отдохнете и придумается еще что нибудь. Это программа жизни на земле, словно матрица, мириады случайностей и множество невообразимых совпадений. Ей, программе совершенно ясно, каков будет результат и когда, а нам остается лишь удивляться. . Все у Вас будет хорошо, просто надо быть осмотрительнее и не вестись на поводу кажущихся значений