Николай Илюшкин

Решил привыкнуть к целому по кусочку? :))) дык, не прокатит! Кажна дельта в плюс в ортогональ всё меняет не линейно и ка

не линейно и кардинально!
Что за тоска создателя ссыпается на нас водопадами? Что целое может искать в части?
😞

Сашка Щербакова

сравнивать несравнимое, ища отличия и сходства Микрокосма в Макрокосме)

Юрий

Дьявол прячется в деталях

Серега Пак

Тоочно! Об-Ёмно надо мыслить и жить, постоянно при-спосабливая себя, ведь ничто не стоИт на Месте, и Гло-Бальность - это не только Планета Земля 🙂