Андрей Постников

Как от отличить овец от волков в овечьей шкуре ?

Андрей Астангалин

Волки траву не жрут.

Роман Постричев

волки это майдановцы... волки в овечьей шкуре. Убивают своих же.. Гражданскую устроили.

Катюша Шмакова

Говорят, и живут так, что становятся соблазном

Николай Жабко

если не ты к ним идёшь, а они к тебе в хату лезут

Алексей 10

главное - не быть бараном самому.

Любовь Задорожная

За хвост дёрни...

Дмитрий Звездочётов

ну волки от овец обычно ещё ядом брызгаются)

Ал
Александр

Бей битой по лбищу.. если завоет-волчара позорная!

Сергей Я

Волки - пастухи дьявола, который пасёт овец:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Андрей

по запаху.