Фил Тоукач

Не заводится стояла ночь -30 !!!Nissan laurel gc35 дРыгатель RB25

Здравствуйте !!!почитал тут всё и вот какая у меня проблема. . .-30 за окном машина ночь стояла. . .утром пошёл заводить ...по началу крутило бодро почти схватилось но посадил аккумулятор. . .пошёл домой отогрел заряжал часа 2 воткнул опять покрутило очень слабо и опять в ноль. . .презвонил друзей после трёх разных аккумов ситуация такая ВСЕ КАК ОДИН подключаешь на старт ключ панель вся горит всё хорошо щёлкает стартер слышно но ни фига не крутит. . .rb25 дрыгатель.. . никаких звуков только однократный щелчок и всё на всех батареях панель горит ярко т. е. все норм батареи.... очень боюсь за стартер.. . хотел спросить возможно гдето стоит легендарный датчик температуры который не позволяет запуск ...но с другой стороны с утра крутил.. . крутил максимум секунд 8 самое большое.. . может есть какието признаки палёеного стартера? ? ?В ОБЩЕМ КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.. . заморозил я свою девочку (...

Инок |Moнолит|

Стоит блокировка на температуру. Отогрей датчик температуры. где стоит не знаю.

Владислав

Автосервис в помощь вам.

Ирина Тюляева

Возможно где-то масса плохая.