Светлана Яганина

Подскажите пожалуйста кто это ?

Екатерина Асатрян

Коко Шанель - французский модельер, основавшая модный дом Chanel и оказавшая колоссальное влияние на моду XX века.

Юлия Кравцова

Коко Шанель стала знаменитой не только благодаря своей деятельности в мире моды, но и бурными романами с представителями высшего света, коих в ее биографии немало, а так же высокомерием по отношению к окружающим ее людям — она унижала тех, кому делала добро. О ней говорили, что ее подарки, как пощечины. Высказывания Коко о людях были убийственны, а грубость ее отдавала высокомерием. Она была удивительно работоспособна, энергична и презирала людей. “Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ” Коко Шанель