El
Elena

глупость или смелость???

В этот год разорвала отношения с двумя, как мне, казалось подругами в нелегкий мой в жизни период. этим самым обрекла себя на полное одиночество. Нравится Удалить

Настена

Это никак. Ни смелости, ни глупости.

Эд
Эдуард

если просто казалостьчто они подруги, тогда правильно сделали

Дмитрий Харитонов

если были основания - не глупость. если так получилось - никогда не поздно помириться.

Маня Киула

Лучшее, что ты можешь сделать для себя — перестать быть зависимым от людей, чей ограниченный образ жизни мешает сбываться сказке твоей жизни. И что такое одиночество - оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нём лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда.