Светлана Мишенькина

Привет! Хочу поступить на стажировку в Италию на пианиста. Что можете порекомендовать?

Важен вопрос языка. В наличии только английский, итальянский нет желания учить. Также важна цена стажировки и сроки. И вообще как проходит обучение. В общем любая инфа по поводу поступления в Италии. Заранее спасибо!

Оксана Москаленко

Вообще не понимаю как можно учиться за рубежом не зная языка?

Salidin Kurmanaliev

Ломись в Ла Скалку ! ( La Scala ) .